宜兴市宜城街道九如城东侧地块项目的评标结果公示
| 所在地区: | 江苏-无锡-宜兴市 | 发布日期: | 2024年11月14日 |
| 宜兴市宜城街道九如城东侧地块项目的评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目编号 | YXJS202408005 | 项目名称 | 宜兴市宜城街道九如城东侧地块项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段编号 | YXJS20240800502 | 标段名称 | 宜兴市宜城街道九如城东侧地块工程监理及造价咨询 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公告开始时间 | 2024年11月14日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公告信息 | 宜兴市宜城街道九如城东侧地块工程监理及造价咨询定标候选人公示 编号:YXJS20240800502 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市路林置业有限公司的宜兴市宜城街道九如城东侧地块工程监理及造价咨询的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下: 1、定标候选人情况(排名不分先后)
1.1、定标候选人项目管理人员情况
1.2、定标候选人企业业绩
1.3、定标候选人企业获奖
1.4、定标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况 见附件 6、所有投标人技术标、投标报价、项目配备人员等得分情况
本定标候选人公示期自2024/11/14起,至2024/11/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。 招标人:宜兴市路林置业有限公司 招标代理机构:江苏希地丰华项目管理集团有限公司 日期:2024/11/14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。