办理会员咨询热线:4000-156-001

牙克石市司法局牙克石市司法局多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

2024-11-14 内蒙古-呼伦贝尔-牙克石市
所在地区: 内蒙古-呼伦贝尔-牙克石市 发布日期: 2024年11月14日
中标公示正文
一、合同编号:HSZC-HT-2024-795979 二、合同名称:牙克石市司法局多功能一体机直接订购采购合同 三、项目编号:HSZC-DD-2024-644185 四、项目名称:牙克石市司法局采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):牙克石市司法局

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市牙克石市胜利街道办事处4楼

联系方式:0470-7204765

供应商(乙方):牙克石市华普计算机商行

地址:牙克石市青松路兴安小区20号楼一层302号

联系方式:13848901199

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 1000 1(台) ¥1,000.00 ¥1,000.00 双面功能:无;耗材类型:一体式硒鼓;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):10;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:无;内存容量:128MB;有线网卡:无;无线网卡:无;传真速率:.;耗材型号:.110A;质保期限:1年;产地:上海;

合同金额: 1,000.00元,大写(人民币):壹仟元整

履约期限:2024年11月14日至2025年11月14日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年11月14日

八、合同公告日期

2024年11月14日

九、其他补充事宜

合同附件:

牙克石市司法局多功能一体机直接订购采购合同.pdf

牙克石市司法局

2024年11月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001