神木市大柳塔镇人民政府智慧柳塔监控数据传输服务改造工程成交结果公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年11月14日 |
中标公示正文
一、项目编号:SMZCZ-2024266C 二、项目名称:智慧柳塔监控数据传输服务改造工程 三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中国移动通信集团陕西有限公司榆林分公司 | 陕西省榆林市高新技术产业园区安居路高新三小东北侧 | 440,000.00元 | 92.67 |
合同包1(神木市大柳塔镇人民政府智慧柳塔监控数据传输服务改造工程):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(中国移动通信集团陕西有限公司榆林分公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 网络接入服务 | 智慧柳塔监控数据传输服务改造工程 | 详见磋商文件 | 有关标准及采购要求 | 一年 | 有关标准及采购要求 | 440,000.00 |
张慧(采购人代表)、李坤英、郑东梅
| 代理服务收费标准及金额 | 无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 神木市大柳塔镇人民政府智慧柳塔监控数据传输服务改造工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无。
1.采购人信息
名称:神木市大柳塔镇人民政府
地址:陕西省榆林市神木市大柳塔镇迎宾路中段
联系方式:13991082558
2.采购代理机构信息名称:神木市政府采购中心
地址:神木市滨河新区煤炭综合大楼7楼
联系方式:0912-8330855
3.项目联系方式项目联系人:王利
电话:18992216650
神木市政府采购中心
2024年11月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001