办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市劳动人事争议仲裁院服装采购合同政府采购合同公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年11月13日
中标公示正文
一、合同编号:HT-神木市-2024-00822 二、合同名称:服装采购合同 三、项目编号:ZCSP-神木市-2024-01772 四、项目名称:仲裁院工作人员服装费采购 五、合同主体

采购人(甲方):神木市劳动人事争议仲裁院

地址:神木市滨河新区街道青创大厦七楼

联系方式:18992240244

供应商(乙方):神木市益星达商贸有限公司

地址:陕西省榆林市神木县麟州街道

联系方式:18991090268

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 服装36套 36(套) ¥3,200.00 ¥115,200.00 一、材料品质:采购的服装面料应符合国家相关质量标准,具有良好的色牢度、抗皱性、耐磨性及舒适度。供应商需提供面料成分相关信息。二、尺寸规格:供应商提供量体服务,保证服装设计符合人体工学设计,穿着舒适。三、缝制工艺:保证缝制整体线迹均匀、平直、各部位缝合牢固。四、服务要求:供应商应提供详细的售前服务并提供样衣,供应商应确保按时交货,对于售后出现的问题,供应商应积极响应,并提供合理的解决方案。五、验收标准:材料品质符合前述要求,面料款式等与样衣一致,尺寸无明显偏差,无质量问题,包装整洁完好。在验收的过程中如发现不符合上述要求的服装,采购方有权要求供应商进行整改。

合同金额: 115,200.00元,大写(人民币):壹拾壹万伍仟贰佰元整

履约期限:2024年08月05日至2024年10月29日

履约地点:神木市滨河新区青创大厦7楼

采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月05日

八、合同公告日期

2024年11月13日

九、其他补充事宜

合同附件:

服装采购合同扫描件.pdf

神木市劳动人事争议仲裁院

2024年11月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001