办理会员咨询热线:4000-156-001

城北高新园秋北路东侧标准厂房[A3305210680120239001001]

所在地区: 浙江-宁波-高新区 发布日期: 2024年11月13日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
城北高新园秋北路东侧标准厂房
项目代码:
2404-330521-07-01-484860
招标人:
名称:德清乾龙建设发展有限公司
代理机构:
名称:浙江新诚信工程咨询有限公司
地址:/
地址:无
联系人:王杰
联系人:陈明书
电话:18057257009
电话:无
标段(包)名称:
城北高新园秋北路东侧标准厂房
标段(包)编号:
A3305210680120239001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江中德建设有限公司
70,440,400.00元
400天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
章永方
签约时间:
2024年11月13日
行政监督机构:
德清县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-8061020
合同备案意见:
包括但不限于施工图范围内的桩基及土石方工程、土建建筑结构主体工程、预埋件、预留洞、给排水工程、强电工程(照明、动力)、门窗幕墙、电梯及室外配套等工程,具体内容详见招标文件、工程量清单和招标图纸
信息来源:
德清县公共资源交易中心
接收时间:
2024-11-13

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001