湖南省祁阳市第四次全国文物普查项目技术服务成交结果公告
| 所在地区: | 湖南-永州-祁阳县 | 发布日期: | 2024年11月13日 |
发布时间:2024-11-13
政府采购计划编号:永祁财采计[2024]00128号
项目编号:永祁财项【2024】00195号
委托代理编号:HNMGZB-2024-CG-1005
湖南省祁阳市第四次全国文物普查项目技术服务
第一包
| 供应商 | 供应商报价(元) | 可享受的政策性优惠 | 政策性折扣比例 | 企业类型政策支持优惠扣减的金额(元) | 参与评审的价格(元) | 综合得分 | 得分排名 |
| 广州市昱安信息技术有限公司(中标/成交) | 844,500 | 小型企业优惠 | 0% | 0 | 844,500 | 99.801 | 第1名 |
| 广州禧闻信息技术有限公司 | 845,200 | 微型企业优惠 | 0% | 0 | 845,200 | 76.599 | 第2名 |
| 湖南南方测绘科技有限公司 | 843,800 | 小型企业优惠 | 0% | 0 | 843,800 | 61 | 第3名 |
供应商享受各项优惠后报价 =供应商最终报价 -企业类型政策支持优惠扣减的金额
本公告发布之后,成交供应商便可以在永州市政府采购系统下载成交通知书,本公告发布之日起七个工作日后,请成交供应商在永州市政府采购系统签署政府采购电子合同,点击永州市政府采购系统跳转至永州市政府采购系统
第一包
| 供应商名称 | 供应商地址 | 成交金额(元) |
| 广州市昱安信息技术有限公司 | 广州市黄埔区科丰路33号20栋1001房 | 844,500 |
第一包
| 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 祁阳市第四次全国文物普查工作采购项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
第一包
| 评委姓名 | 职位 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 |
| 张双利 | 专家 | 专家库抽取 | 磋商过程 | 正常无退出 |
| 申雪 | 专家 | 专家库抽取 | 磋商过程 | 正常无退出 |
| 谭建湘 | 采购人代表 | 采购人授权 | 磋商过程 | 正常无退出 |
代理服务费收费标准:采购人支付代理服务费
代理服务费金额:12,667.5元
专家评审费收费标准:采购人支付专家评审费
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以纸质书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
1.采购人信息
名称:祁阳市文化旅游广电体育局
地址:祁阳市平安西路与复兴路交汇处
联系方式:3222594
2.采购代理机构信息
名称:湖南明干项目管理有限公司
地址:湖南省永州市祁阳县长虹街道办事处盘龙西路白沙村13组
联系方式:13187123912
3.项目联系方式
项目联系人:于亚妮
电话:13187123912
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布