办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏昊升抗体生物医药科技研究院有限公司 8.9286 %股权(对应100万元认缴出资额,已实缴30万元)

所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2024年11月12日
中标公示正文
成交公告
标的编号 N0117GQ240066
转让标的名称 江苏昊升抗体生物医药科技研究院有限公司 8.9286 %股权(对应100万元认缴出资额,已实缴30万元)
转让方名称 南京江宁高新园科技创业服务管理有限公司
转让标的评估价(万元) 14.680000
转让底价(万元) 30.300602
受让方名称 泰州市华物生物科技有限公司
成交价(万元) 30.300602
成交日期 2024-11-06
12320000466008696U N0117GQ240066

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001