办理会员咨询热线:4000-156-001

万载县人民政府 | 万载县潭埠镇芳林学校运动场改造工程中标候选人公示

所在地区: 江西-宜春-万载县 发布日期: 2024年11月12日
中标公示正文

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

工程名称

万载县潭埠镇芳林学校运动场改造工程

工程地址

万载县潭埠镇

建筑面积

5006平方米

结构/层数

混合/0层

招标范围

本工程所有图纸清单范围

招标控制价

1172204.35元

开标时间

2024年11月12日

工期

90 天

质量标准

合格

中标候选人排序及相关内容(排序)

标候选人1单位名称

江西环川建设工程有限公司

企业资质

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

投标报价

1040360.89元

建造师姓名

郑明辉

注册编号

赣2362023202311751

建造师等级

二级

注册专业

市政工程

申报的业绩及奖项

无需业绩

业绩查询网址

/

中标候选人2单位名称

江西品铸建设工程有限公司

企业资质

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

投标报价

1041077元

造师姓名

曾传彪

注册编号

赣2362019202074579

建造师等级

一级

注册专业

市政公用工程

申报的业绩及奖项

无需业绩

业绩查询网址

/

中标候选人3单位名称

江西展佩建设工程有限公司

企业资质

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

投标报价

1041357元

建造师姓名

张小珠

注册编号

赣2362021202291601

建造师等级

二级

注册专业

市政公用工程

申报的业绩及奖项

无需业绩

业绩查询网址

/

本工程项目资格审查情况

资格审查方式

资格后审

资格审查方法

合格制

受理资格审查文件单位的数量

522

通过资审的家数

522

未通过资审的家数

0

中标候选人得分情况(专家名单不得公布)

单位/评委

江西环川建设工程有限公司

江西品铸建设工程有限公司

江西展佩建设工程有限公司

总分

商务分

技术分

总分

商务分

技术分

总分

商务分

技术分

评标得分

注:评委顺序非评标报告计分顺序

中标价中的暂定费用

暂定金额费用小计

暂估价材料费用小计

  元

其他暂定费用小计

  元

暂定金额和暂估价费用合计

  元

原中标候选人无效投标原因及其依据

单位名称

无效投标原因

认定依据

公示截止期:2024年11月15日

异议受理

招标人名称

万载县潭埠镇中心小学

联系电话

13576163703

招标人地址

代理机构名称

江西正欣工程咨询有限公司

联系电话

13979517609

代理机构地址

宜春市高士路91号

监督机构

名称

万载县房屋市政建设工程招标投标办公室

联系电话

0795-8823207

注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。

       2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。

       3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001