办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市城区供水水质改造项目N7标段中标候选人公示

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年11月12日
中标公示正文
项目名称神木市城区供水水质改造项目
标段编号E6108213536vf6d6fv7o007
招标人名称神木市住房和城乡建设局
招标代理机构名称陕西旭初项目管理有限公司
联系人名称张文旭联系电话18682991173
开标时间2024年11月11日 9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心十楼开标13室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名神木市顺帆建筑工程有限责任公司张子胜1164166301.258395
第2名陕西煜钥建筑工程有限公司董恒0901073301.437019
第3名陕西博合建设有限公司李华陕261212145332301.699254
公示开始时间2024年11月12日公示结束时间2024年11月14日
1、中标候选人基本情况: 第一候选人:神木市顺帆建筑工程有限责任公司,技术标得分16.93,商务标得分62.62,业绩信用标得分11.00,总得分90.55; 第二候选人:陕西煜钥建筑工程有限公司,技术标得分14.88,商务标得分61.35,业绩信用标得分8.00,总得分84.23; 第三候选人:陕西博合建设有限公司,技术标得分14.98,商务标得分60.78,业绩信用标得分8.00,总得分83.76。 2、提出异议的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 3、提起投诉的渠道和方式: 投若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-8305683。
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
内容不全请点击网址进行投标http://www.sxggzyjy.cn/jydt/001001/001001001/001001001005/20241112/8a852283931ad3ea01931b3742310b44.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001