办理会员咨询热线:4000-156-001

靖江市城北医院导视系统项目(重发公告第1次)

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2024年11月12日
中标公示正文
靖江市城北医院导视系统项目中标结果公告
项目编号 A3212821886000003
项目名称 靖江市城北医院工程
标段编号 A3212821886000003006001
标段名称 靖江市城北医院导视系统项目
建设单位名称 靖江经济技术开发区城北园区管委会
项目类型 货物类-其他材料-其他材料
招标方式 公开招标
中标单位名称 北京易美导视科技有限公司
项目经理姓名: 于劲涛
中标价格 1359016.00元
中标工期(天) 90
中标时间 2024年11月12日
招标人定标原因以及依据 公示期间无异议,根据本招标文件定标原则,招标人确定第一中标候选人为中标人。
工程地点 靖江市,北起纬二路,南至空调暖通交易中心,东接城北园区社会管理服务中心,西邻新建路。
12321200469045011L-6 A3212821886000003006001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001