浙江建友工程咨询有限公司关于江山市大陈乡村(合作社)集体大额资金竞争性存放项目的中标公告
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2024年11月11日 |
中标公示正文
公告日期:2024年11月11日
一、招标人名称:江山市大陈乡人民政府
二、招标项目名称:江山市大陈乡村(合作社)集体大额资金竞争性存放项目
三、招标项目编号:ZJJY-2024-228
四、招标项目内容:
江山市大陈乡村(合作社)集体大额资金竞争性存放项目,存期[36个月],计划招标规模0万元。
五、招标公告发布日期:2024年10月23日
六、定标日期:2024年11月8日
七、中标结果:
存款期限36个月
序号 | 投标银行 | 三年存款利率加点(bp) |
1 | 浙江江山农村商业银行股份有限公司 | 40 |
八、联系方式
1.招标人:江山市大陈乡人民政府
联系人:徐先生
联系电话:0570-4578973
2.招标代理机构名称:浙江建友工程咨询有限公司
联系人:姜女士
联系电话:0570-4661101
地 址:江山市景星西路15幢1号二楼
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001