贵州工业职业技术学院市域产教联合体-瓮安中职校产教联动中心实训室建设项目贵州工业职业技术学院市域产教联合体-瓮安中职校产教联动中心实训室建设项目交易证明书
| 所在地区: | 贵州-黔南-瓮安县 | 发布日期: | 2024年11月11日 |
中标公示正文
贵州省公共资源交易中心
Public Resources Trade Center of GuiZhou Province
进场交易证明书
黔公资证(2024)002342号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
| 招标人(采购人) | 贵州工业职业技术学院 | ||||
| 项目名称 | 贵州工业职业技术学院市域产教联合体-瓮安中职校产教联动中心实训室建设项目 | ||||
| 项目类别 | 采购交易 | 项目编号 | P5200002024000ACQ | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 标包名称 | 贵州工业职业技术学院市域产教联合体-瓮安中职校产教联动中心实训室建设项目 | ||||
| 标包编号 | P5200002024000ACQ001 | ||||
| 中标人(供应商) | 湖北卡锝科技有限公司 | ||||
| 代理机构 | 贵州聚龙项目投资咨询有限公司 | ||||
| 采购公告时间 | 2024-09-20 | ||||
| 结果公示或公告时间 | 2024-10-10 | ||||
| 成交结果 | 最终投标报价(元)969000 |
发证单位: 贵州省公共资源交易中心
日期:2024年11月11日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001