办理会员咨询热线:4000-156-001

普济寺区域综合管线及泵站改造工程[A3309011000001308001001]

所在地区: 浙江-舟山-普陀区 发布日期: 2024年11月7日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
普济寺区域综合管线及泵站改造工程
项目代码:
2403-330953-04-01-680271
招标人:
名称:舟山市普陀山公用事业管理中心
代理机构:
名称:浙江天平投资咨询有限公司
地址:舟山市普陀山龙沙龙兴路18号
地址:浙江省舟山市临城千岛路173号建设大厦B幢11楼1111室
联系人:费科长
联系人:吴玉筱
电话:13857202592
电话:0580-2261876
标段(包)名称:
普济寺区域综合管线及泵站改造工程
标段(包)编号:
A3309011000001308001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
舟山市东昌建筑安装工程有限公司
6,779,795.00元
240天
详见舟山市公共资源交易网
傅伟军
签约时间:
2024年10月10日
行政监督机构:
普朱管委会政务中心
电话:
0580-2280957
合同备案意见:
同意
信息来源:
舟山市公共资源交易中心
接收时间:
2024-11-07

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001