徐州市贾汪区青山泉中学改造工程成交公告
| 所在地区: | 江苏-徐州-贾汪区 | 发布日期: | 2024年11月6日 |
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏隆之龙建设工程有限公司 | 91320600MA226YXR95 | 徐州市贾汪区青山泉镇姚庄村委会综合楼北侧105室 | 85.5(均分制) | 698301.51元 |
| 工程类 |
名称:徐州市贾汪区青山泉中学改造工程 施工范围:详见工程量清单 施工工期:30日历天 项目经理:兰秀云 执业证书信息:苏232212161068 |
徐巧芳、周勤、郝晓芬
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费的收费标准详见本项目竞争性磋商文件,本项目服务费:6983.00元(人民币),由成交供应商支付。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.首次公告日期:2024年10月18日
2.定标时间:2024年11月04日
3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
1.采购人信息
单位名称:徐州市贾汪区教育局
单位地址:徐州市贾汪区
联系人:叶峰
联系电话:15262062696
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏建宇工程管理有限公司
单位地址:徐州市新城区绿地商务城B05-210
联系人:时经理
联系电话:15052022212
3.项目联系方式
项目联系人:时经理
电话:15052022212
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。