办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄高新技术产业开发区消防救援大队天山大街消防救援站部分区域功能性改造项目

2024-11-06 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年11月6日
中标公示正文
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队天山大街消防救援站部分区域功能性改造项目
发布时间: 2024-11-06 详细 start 一、合同编号:HBRH-2024039 二、合同名称:石家庄高新技术产业开发区消防救援大队天山大街消防救援站部分区域功能性改造项目 三、项目编码:HB2024108030010001 四、项目名称:石家庄高新技术产业开发区消防救援大队天山大街消防救援站部分区域功能性改造项目 五、合同主体 采购人:石家庄高新技术产业开发区消防救援大队本级 地址:石家庄市高新区太行南大街489号 联系方式:王莹 供应商:河北荣高装饰工程有限公司null 地址:邢台市经济开发区王快镇南厂社区建业路3088号 联系方式:李计强0319-35555553 六、合同主要信息 主要标的名称:天山大街消防救援站部分区域功能性改造项目 规格型号:按照招标文件和图纸及工程量清单范围内容施工,工程质量符合建筑工程施工质量验收统一标准。 主要标的数量:1 主要标的单价:3780000 合同金额:3780000.00 履约期限、地点等简要信息:工期总日历天为60天;石家庄高新技术产业开发区天山大街于仓宁东路交口西南角 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-11-05 八、合同公告日期:2024-11-06 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#天山大街部分区域改造工程合同3#_#pdf#_#004f1f9c-9052-0ec5-485f-b4465e65c28d@_@天山大街部分区域改造工程合同7#_#pdf#_#00f3cbb8-951a-6269-4b56-ba838d0f367a@_@天山大街部分区域改造工程合同20#_#pdf#_#1366cdcf-33b9-464a-9be6-92a77d0d9451@_@天山大街部分区域改造工程合同22#_#pdf#_#1e8a2840-fbaf-800c-7831-fc31bf35340b@_@天山大街部分区域改造工程合同16#_#pdf#_#303bd8dc-71ff-600a-ecae-ff5eebb24def@_@天山大街部分区域功能性改造中标通知书#_#jpg#_#307523cb-4a65-b713-c74d-32447d98512b@_@天山大街部分区域改造工程合同21#_#pdf#_#4f539288-6364-ed0f-dc75-d10ecb29be8a@_@天山大街部分区域改造工程合同6#_#pdf#_#5696eaa0-b299-f950-747f-c322fcd9e4bf@_@天山大街部分区域改造工程合同17#_#pdf#_#5ab38925-46c5-0de4-0e2a-65d6e64d1365@_@天山大街部分区域改造工程合同14#_#pdf#_#7122ea56-2d54-bb29-6654-98b329f944bc@_@天山大街部分区域改造工程合同1#_#pdf#_#7a53ae23-38ca-651c-5c0c-7402b8f42caf@_@天山大街部分区域改造工程合同15#_#pdf#_#7c1cd7ed-cdb8-21d7-2fac-9e74f981c3af@_@天山大街部分区域改造工程合同2#_#pdf#_#7c8a2ffd-baf8-e5ed-131a-02d9de56fd2f@_@附件3(1)#_#pdf#_#860b4ee7-4f6d-ff4a-cc3c-47bc3854c264@_@天山大街部分区域改造工程合同9#_#pdf#_#87e949f8-0c3f-6b39-9827-d7dc47429ff9@_@天山大街部分区域改造工程合同5#_#pdf#_#8c1226eb-f4ca-cdef-3a34-533d2a64335c@_@天山大街部分区域改造工程合同8#_#pdf#_#94f48076-ec0e-923a-0652-7923805078b5@_@天山大街部分区域改造工程合同4#_#pdf#_#a4a80bf1-1dd0-5a28-daea-482700c77f6a@_@天山大街部分区域改造工程合同12#_#pdf#_#a9e3a643-dd34-ad2c-599f-7a420c25f8ce@_@附件3(2)#_#pdf#_#c418f0f0-b20d-1cea-b6c8-0e0a064b9da4@_@天山大街部分区域改造工程合同10#_#pdf#_#c51c1ded-c2d9-aaf9-9144-cda2701baba9@_@天山大街部分区域改造工程合同13#_#pdf#_#d2ffc1c6-3f93-4b77-a972-57b244ee34c0@_@天山大街部分区域改造工程合同23#_#pdf#_#ee9e92c6-b516-8a3a-e201-669e861790a6@_@天山大街部分区域改造工程合同18#_#pdf#_#f10050fe-d7a3-385d-1087-0d9212f20ce9@_@天山大街部分区域改造工程合同19#_#pdf#_#fdb1b983-33a9-0b1c-5886-2f4a9c2bfc45@_@天山大街部分区域改造工程合同11#_#pdf#_#ff797b72-dcae-d2a8-e14a-7541ce80c82b@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001