鄂尔多斯临港能源有限公司伊金霍洛旗0.4万千瓦全额自发自用光伏项目投资人标段招标失败公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 | 发布日期: | 2024年11月6日 |
中标公示正文
鄂尔多斯临港能源有限公司伊金霍洛旗0.4万千瓦全额自发自用光伏项目投资人标段招标失败公告 |
|||
招标人名称 | 鄂尔多斯临港能源有限公司 | 招标代理机构名称 | 国信招标集团股份有限公司 |
招标项目编号 | D1506011506005881001 | 招标项目名称 | 鄂尔多斯临港能源有限公司伊金霍洛旗0.4万千瓦全额自发自用光伏项目 |
标段(包)编号 | D1506011506005881001001 | 标段(包)名称 | 投资人标段 |
标段(包)分类 | 太阳能发电工程;其他服务;其他 | 招标方式 | 公开招标 |
招标文件获取截止时间 | 2024年10月22日 17时30分 | 投标文件递交截止时间 | 2024年11月05日 09时00分 |
招标失败原因 | 其他 |
||
具体原因 | 我单位负责组织建设的鄂尔多斯临港能源有限公司伊金霍洛旗0.4万千瓦全额自发自用光伏项目(项目编号:D1506011506005881001),原定于2024年11月5日上午9:00开标,因未正常预约开标场地,导致无法开标,本次招标失败。 |
||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001