办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年22批次1、2、3、号地输电线路迁改项目的施工合同

所在地区: 河北-承德-兴隆县 发布日期: 2024年11月6日
中标公示正文
2023年22批次1、2、3、号地输电线路迁改项目的施工合同
发布时间: 2024-11-06 详细 start 一、合同编号:GC130800202400675001001 二、合同名称:2023年22批次1、2、3、号地输电线路迁改项目的施工合同 三、项目编码:HB2024088250010002 四、项目名称:2023年22批次1、2、3、号地输电线路迁改项目 五、合同主体 采购人:兴隆县青松岭镇人民政府 地址:兴隆县青松岭人民政府 联系方式:张炜 供应商:兴隆县华顺电力工程施工有限公司null 地址:兴隆县兴隆镇龙兴山庄住宅小区三单元301室 联系方式:高文华0314-5056688 六、合同主要信息 主要标的名称:兴隆县青松岭镇2023年22批次1、2、3、号地输电线路迁改项目 规格型号:本次工程主要建设2023年22批次1、2、3号地输电线路改迁,主要包括铸合35kV线路03#-06#塔、挂青35kV线路60#-63#塔、铸合矿业10kV线路、青花513线路等四条线路的拆除、迁改四部分。 主要标的数量:1 主要标的单价:5280085 合同金额:5280085.00 履约期限、地点等简要信息:计划工期92天,施工地点:兴隆县青松岭镇 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-11-05 八、合同公告日期:2024-11-06 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#2023年22批次1、2、3号地输电线路迁改项目施工合同#_#pdf#_#19c0b76c-65a4-8627-5c02-877b27ca1c37@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001