毛岸英学校新建教学楼项目施工中标候选人公示
| 所在地区: | 辽宁-丹东-宽甸县 | 发布日期: | 2024年11月5日 |
中标公示正文
正文开始
正文结束
|
毛岸英学校新建教学楼项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:2024/11/5】【我要打印】【关闭】 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
毛岸英学校新建教学楼项目施工
中标候选人公示
项目编号:202421060090267716发布日期:2024-11-05
项目名称
毛岸英学校新建教学楼项目
项目编号
202421060090267716
标段(包)名称
毛岸英学校新建教学楼项目施工
标段(包)编号
202421060090267716001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2024-11-05
公示结束日期
2024-11-08
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
监督部门
宽甸满族自治县住房和城乡建设局建筑市场管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
0415-3217305
招标人
宽甸满族自治县教育局
地址
宽甸镇婆娑府街2号
联系人
刘主任
电话
0415-5659969
邮箱
KD5659969@163.com
招标代理机构
辽宁金火招投标代理有限公司
地址
宽甸满族自治县石湖沟良种场村二组良兴小区B1#4号门市
联系人
刘起宏
电话
0415-5180789
邮箱
lnjhztbdlyxgs@126.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘起宏
招标人或其招标代理机构:辽宁金火招投标代理有限公司
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001