[竞争性磋商]红花套、高坝洲、姚家店镇及陆城街道松材线虫病疫木除治成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-宜都市 | 发布日期: | 2024年11月5日 |
一、项目编号
420581202406000107
二、采购计划备案号
420581-2024-00965
三、项目名称
红花套、高坝洲、姚家店镇及陆城街道松材线虫病疫木除治
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜都市长珍劳务有限公司
供应商地址:宜都市姚家店镇新桥河村二组
中标(成交)金额:0.036150(万元)
综合评分法:94.00(分)
| 服务类 |
| 名称:红花套、高坝洲、姚家店镇及陆城街道松材线虫病疫木除治 服务范围:为红花套、高坝洲、姚家店镇及陆城街道提供松材线虫病疫木除治服务。 服务要求:详见采购文件及投标响应文件 服务时间:合同签订后6个月 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
陈明,黎杨,朱红艳
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-05
2、评审地点:宜都市科技孵化中心A3-02评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按照发改价格【2011】534号文件标准80%计取,不满 3000元按 3000元计取。
2、收费金额:1.0800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目采用单价报价,最终报价单价总价为361.5元,
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜都市自然资源和规划局
地址: 宜都市长江大道62号
联系方式: 13972024501
2、采购代理机构信息
名称:湖北谨兴工程咨询有限公司
地址: 宜都市陆城解放社区解放大厦四楼414室
联系方式: 13872600199
3、项目联系方式
项目联系人:黎杨
电话: 13972024501
正文结束- 红花套、高坝洲、姚家店镇及陆城街道松材线虫病疫木除治竞争性磋商公告2024-10-23
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。