Z1311262400501031故城县老旧小区物业托管服务项目结果公告
| 所在地区: | 河北-衡水-故城县 | 发布日期: | 2024年11月4日 |
中标公示正文
采购项目名称:故城县老旧小区物业托管服务项目 系统项目编号:Z131126240050采购项目标书编号:GCJYZX2024001
| 采购人名称:故城县民政局 | |||
| 采购人地址:故城县政务中心B座二楼 | |||
| |||
| 采购代理机构全称:故城县公共资源交易中心 | |||
| 采购代理机构地址:故城县顺达路西首 | |||
| 采购代理机构联系方式:0318-6339008 | |||
| 采购内容:对我县未纳入物业管理的11个老旧小区纳入物业管理,用于老旧小区业主反映强烈的保洁、保安、夜间照明、路面坑洼修缮、楼顶漏雨修补等情况 (详细内容见招标文件)。 | |||
| 采购方式:公开招标 | |||
| 主要标的名称:老旧小区物业托管服务 | |||
| 规格型号:详见投标文件 | |||
| 项目实施地点:故城县 | |||
| 供货时间:服务期限:三年 | |||
| 招标公告日期:2024年10月10日 | |||
| 定标日期:2024年11月01日 | |||
| 开评标地点:故城县公共资源交易中心 第一开标室 第一评标室 | |||
| 评委会:赵金良(主任)、赵增钦、万永娟、岳荣华、刘玉红(甲方代表) | |||
| 分包编号:Z1311262400501031 分包名称:故城县老旧小区物业托管服务项目 | |||
| 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | 统一社会信用代码 |
| 故城县弘洁物业服务有限公司 | 河北省衡水市故城县郑口镇北环路57号 | 3,285,000.00 | 91131126MA0EYR8MXY |
| 推荐成交供应商: | |||
| 政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0318-6339008 | |||
| 本公告发布媒体: 中国政府采购网、河北省政府采购网、衡水市政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台 | |||
| 备注: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001