办理会员咨询热线:4000-156-001

[鄂州职业大学本级]学工处2024年公务资料印刷项目

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2024年11月4日
中标公示正文
正文开始
鄂州职业大学本级学工处2024年公务资料印刷项目合同公告
发布日期:2024-11-04 11:26|发布单位:鄂州职业大学本级|所在地区:鄂州市本级|阅读次数:

一、合同编号:无

二、合同名称:鄂州职业大学学工处2024年公务资料印刷项目采购合同

三、项目编号:无

四、项目名称:学工处2024年公务资料印刷项目

五、合同主体

1、采购人(甲方):鄂州职业大学本级

2、地址:鄂州市凤凰路77号

3、联系方式:18696256373

4、供应商(乙方):鄂州市卓越昌印刷厂

5、地址:鄂城区

6、联系方式:13669016378

六、合同主要信息

1、主要标的名称:公务资料印刷

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1项

4、主要标的单价:59031.7元

5、合同金额:5.90317(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年05月13日至2024年10月21日;履约地点:鄂州市凤凰路77号

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:框架协议采购

9、采购计划备案号:420700-2024-00653

七、合同签订日期:2024-05-13

八、合同公告日期:2024-11-04

九、其他补充事宜:

正文结束
相关下载