办理会员咨询热线:4000-156-001

[宜都市城市管理执法局本级]吴家湾垃圾处理场渗滤液处理工艺(260m3/d)扩容升级改造项目

所在地区: 湖北-宜昌-宜都市 发布日期: 2024年11月4日
中标公示正文
正文开始
宜都市城市管理执法局本级吴家湾垃圾处理场渗滤液处理工艺(260m3/d)扩容升级改造项目项目验收结果公告
发布日期:2024-11-04 10:53|发布单位:宜都市城市管理执法局本级|阅读次数:

一、合同编号:都城管合审字BGSB【2023】157号

二、合同名称:吴家湾垃圾处理场渗滤液处理工艺(260m3/d)扩容升级改造项目施工合同

三、项目编号:YDGJ50824-202301-01

四、项目名称:吴家湾垃圾处理场渗滤液处理工艺(260m3/d)扩容升级改造项目

五、合同主体

1.采购人(甲方):宜都市城市管理执法局本级

2.地址:宜都市陆城清江大道137号

3.联系方式:0717-4823045

4.供应商(乙方):无锡米尔环保科技有限公司

5.地址:宜兴市西渚镇溪东村

6.联系方式:13771370082

六、合同主要信息

1、服务内容:

吴家湾垃圾处理场渗滤液处理工艺扩容升级改造项目

2、服务要求:

(1)工期:总日历天数: 120 天.(2)合同设备:按合同约定应向甲方提供的设备、装置、备品、备件、易损易耗件、配套使用的软件或其他辅助电子应用程序及技术资料,或其中任何一部分。(3)技术资料:各种纸质及电子载体的与合同设备的设计、检验、安装、调试、考核、操作、维修以及保养等有关的全部设计、资料、图纸以及技术服务人员培训的技术资料。(4)安装:对合同设备进行的组装、连接以及根据需要将合同设备固定在施工场地内一定的位置上,使其就位并与相关设备、工程实现连接。(5)调试:在合同设备安装完成后,对合同设备所进行的调校和测试。 (6)考核:指在合同设备调试完成后,对合同设备进行的用于确定其是否达到合同约定的技术性能考核指标的考核。(7)技术服务:按合同约定,在合同设备验收前,向甲方提供的安装、调试服务,或者在由甲方负责的安装、调试、考核中对甲方进行的技术指导、协助、监督和培训等。(8) 质量保证期:乙方按合同约定保证合同设备适当、稳定运行,并负责消除合同设备故障和缺陷的期限。(9)质保期服务:在质量保证期内,乙方向甲方提供的合同设备维护服务、咨询服务、技术指导、协助以及对出现故障和缺陷的合同设备进行修理或更换的服务。

3、服务期限:工期总日历天数120天

4、服务地点:吴家湾垃圾处理场

七、验收日期:2024-11-04

八、验收组成员:徐俊华 钟光荣 郑云峰

九、验收意见:经验收合格

十、其他补充事宜:

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/ysjg/202411/ysjg_f1678d9b8e884be3a438dd9de76d3cd5.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001