办理会员咨询热线:4000-156-001

泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理

所在地区: 江苏-宿迁-泗阳县 发布日期: 2024年11月4日
中标公示正文
泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理

2024-11-04 2024-11-04 10:12:33 【信息发布时间:2024-11-04阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理的中标公告
项目编号: E3213010313108538
项目名称: 泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目
标段编号: E3213010313108538001001
标段名称: 泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理
建设单位名称: 泗阳县桃源路中学
项目类型: 房屋建筑工程
发包类型: 公开招标
中标单位名称: 江苏雨田工程咨询集团有限公司
中标价 : 1.000000%
中标估算价: 250000.000000元
中标工期(日历天): 270
中标时间: 2024-11-04
工程地点: 泗阳县众兴镇华山路2号(泗阳县桃源路中学院内)
项目管理人员
职务 姓名 证书资格及等级 证书编号
项目负责人 李波 注册监理工程师·房屋建筑工程 32017022
abd97c80-dc66-4ba6-96ca-fbead3f278b7;
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001