浙江乐诚工程咨询有限公司关于浙江工贸职业技术学院麒麟工坊建设项目的成交结果公告
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年11月1日 |
一、 采购人名称:浙江工贸职业技术学院
二、 采购项目名称:麒麟工坊建设项目
三、 采购项目编号:F-ZJYC20240161(ZCCS)
四、 采购方式:竞争性磋商
五、 采购公告发布日期:2024年10月21日
六、 定标日期:2024年11月01日
七、 中标结果:
项目名称 |
麒麟工坊建设项目 |
预算金额(元) |
254050.00 |
成交金额(元) |
252000.00 |
成交供应商名称 |
浙江怡联网络科技股份有限公司 |
成交供应商地址 |
温州市车站大道金鳞花苑二幢七楼 |
八、 磋商小组成员名单:周辉龙、周星炬、王孝尚(采购人代表)。
九、 其他事项:
1.公告期限:3个工作日。供应商认为磋商文件使自己的权益受到损害的,可以自收到磋商文件之日(获取截止日之后收到磋商文件的,以获取截止日为准)或者磋商文件公告期限届满之日(公告发布后的第4个工作日)起3个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。
十、 联系方式:
1.采购人名称:浙江工贸职业技术学院
地址:温州市瓯江口产业集聚区雁云路301号
项目联系方式(询问):0577-85515718
2.采购代理机构名称:浙江乐诚工程咨询有限公司
地点:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
项目联系人(询问):钱学丰/陈素芳
项目联系方式(询问):0577-86077700/15356271770
获取文件邮箱:2812799762@qq.com
质疑联系人:王纪凤
质疑联系方式:15805779720
3.学校监督机构:浙江工贸职业技术学院采购办
联系人:陈老师
联系电话:0577-85515718、0577-85515948
浙江工贸职业技术学院
浙江乐诚工程咨询有限公司
2024年 11 月 01 日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。