裸眼3D宣传视频制作项目竞争性磋商成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年11月1日 |
裸眼3D宣传视频制作项目竞争性磋商成交结果公告
采购项目名称 | 裸眼3D宣传视频制作项目 |
采购项目编号 | 青海联祥磋商(服务)2024-096 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
采购预算控制额度 | 29万元 |
项目分包个数 | 不分包 |
磋商日期 | 2024年11月01日 |
磋商地点 | 青海省西宁市城西区胜利路4号时代盛华写字楼13楼11304室 |
评审结果 | 成交供应商:青海奥诺电子科技有限公司 供应商地址:西宁市城西区西川南路76号4号楼11201室 成交金额:288000.00元 交货期:自合同签订之日起一个月 评审总得分:87.33分,综合排序第一 |
代理服务费收取 | 收取对象:成交人。 收费标准:以成交金额作为计算基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行。最终服务费低于5000元则按5000元收取。 |
代理服务收费金额(元) | 5000.00元 |
磋商委员会成员名单 | 冯星(组长)、王小红、林永寿(采购人代表) |
采购单位及联系方式 | 采购人:西宁市城中区文体旅游科技局 联系人:蔡老师 联系电话:0971-8244180 联系地址:西宁市城中区南山路15号 |
采购代理机构 及联系方式 | 采购代理机构:青海联祥招标代理有限公司 联系人:寇女士 联系电话:0971-6511500 联系地址:青海省西宁市城西区胜利路4号时代盛华写字楼13楼11304室 |
监督部门及电话 | 单位名称:西宁市城中区文体旅游科技局 联系电话:0971-8244180 |
青海联祥招标代理有限公司
2024年11月01日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。