[五峰土家族自治县住房和城乡建设局本级]2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目
| 所在地区: | 湖北-宜昌-五峰县 | 发布日期: | 2024年11月1日 |
一、合同编号:WFZ0662-202401-02F
二、合同名称:2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目(二包)项目合同书
三、项目编号:WFZ0662-202401-02F
四、项目名称:2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):五峰土家族自治县住房和城乡建设局本级
2、地址:五峰土家族自治县渔洋关镇后河大 道38-1号
3、联系方式:19871308832
4、供应商(乙方):五峰家华保洁有限公司
5、地址:五峰土家族自治县
6、联系方式:17771298888
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1563950元
5、合同金额:156.395(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月01日至2025年12月31日;履约地点:五峰土家族自治县渔洋关镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420529-2024-00472
七、合同签订日期:2024-10-31
八、合同公告日期:2024-11-01
九、其他补充事宜:
无
正文结束- 2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目招标公告2024-10-08
- 五峰土家族自治县住房和城乡建设局本级2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目中标(成交)结果公告2024-10-30
- 2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目更正公告2024-10-08
- 2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目(一包)征求意见公告2024-09-29
- 2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目(二包)征求意见公告2024-09-29
- 2025年度五峰渔洋关道路清扫作业项目(三包)征求意见公告2024-09-29
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布