原凤凰电气1#3#房产所有权及土地使用权转让成交公告
| 所在地区: | 江苏-宿迁-泗阳县 | 发布日期: | 2024年11月1日 |
2024-11-01 2024-11-01 11:12:38 【信息发布时间:2024-11-01阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
|
标的编号 |
E321323202409001001 |
|
转让标的名称 |
原凤凰电气1#3#房产所有权及土地使用权转让 |
|
转让方名称 |
泗阳嘉创投资有限公司 |
|
转让标的评估价(万元) |
1345.37 |
|
转让底价(万元) |
1360 |
|
受让方名称 |
江苏恒韵莱家纺科技有限公司 |
|
成交价格(万元) |
1360 |
|
成交日期 |
2024年11月1日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。