风水梁镇人民政府风水梁镇体育设施项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 | 发布日期: | 2024年11月1日 |
中标公示正文
|
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:ESZCDQS-C-G-240145-HT-2408186
二、合同名称:风水梁镇体育设施项目
三、项目编号:ESZCDQS-C-G-240145
四、项目名称:风水梁镇体育设施项目
五、合同主体
EpointContent
采购人(甲方):风水梁镇人民政府 地址:鄂尔多斯市达拉特旗 联系方式:15048781898 供应商(乙方):内蒙古兴达市政有限公司 地址:树林召镇迎宾街南西园路东 联系方式:18747758685 六、合同主要信息主要标的:
合同金额: 792,345.00元,大写(人民币):柒拾玖万贰仟叁佰肆拾伍元整 履约期限:2024年09月18日至2024年10月07日 履约地点:风水梁镇 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期2024年09月18日 八、合同公告日期2024年11月01日 九、其他补充事宜无 合同附件: 风水梁镇人民政府 2024年11月01日 |
||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001