办理会员咨询热线:4000-156-001

长武县南关路雨污分流工程建设项目中标候选人公示

所在地区: 陕西-咸阳-长武县 发布日期: 2024年11月1日
中标公示正文
项目名称长武县南关路雨污分流工程建设项目
标段编号E6104283516h8thn8z56001
招标人名称长武县住房和城乡建设局
招标代理机构名称西北国际项目管理有限公司
联系人名称陈娜联系电话029-88689011
开标时间2024年10月31日 9时30分开标地点咸阳市公共资源交易中心第十开标室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名陕西赛坤建设工程有限公司张涛陕2612123055271984.126461
第2名陕西铭睿建设有限公司蔺江辉陕2612323087001988.808529
第3名陕西航空航天建工集团有限公司马耀金陕2611516669291990.812328
公示开始时间2024年11月1日公示结束时间2024年11月4日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.shaanxi.gov.cn/jydt/001001/001001001/001001001005/20241101/8a85228392b980810192e1979be220e8.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001