[公开招标]鄂州市鄂城区文化和旅游局湖北省全民健身双创工程项目泽林镇球类运动中心结果公告
| 所在地区: | 湖北-鄂州-鄂城区 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
一、项目编号
ECQZFCGZX-GZ-241008-004
二、采购计划备案号
420704202400556
三、项目名称
湖北省全民健身双创工程项目泽林镇球类运动中心
四、中标(成交)信息
供应商名称:河北康奥达体育用品有限公司
供应商地址:河北省定州市西城区大奇连工业园区
中标(成交)金额:89.688(万元)
综合评分法:91.00(分)
| 货物类 |
| 名称:智能健身器 品牌(如有):沧州鑫龙教学设备 规格型号:XXLLJ 数量:1套 单价:6.591万元 |
| 货物类 |
| 名称:EPDM面层 品牌(如有):长诺EPDM面层 规格型号:EPDM 数量:100㎡ 单价:0.02万元 |
| 货物类 |
| 名称:室外双立柱器材 品牌(如有):河北康奥达体育用品有限公司 规格型号:KAD-GX 数量:1套 单价:6.5万元 |
| 货物类 |
| 名称:平拉式围网系统 品牌(如有):康奥达围网 规格型号:围网 数量:212㎡ 单价:0.021万元 |
| 货物类 |
| 名称:悬浮地板 品牌(如有):骑象人悬浮地板 规格型号:悬浮地板 数量:317㎡ 单价:0.019万元 |
| 货物类 |
| 名称:地埋式篮球架 品牌(如有):河北康奥达体育用品有限公司 规格型号:KAD-GX042 数量:1副 单价:0.58万元 |
| 货物类 |
| 名称:智能健身器 品牌(如有):沧州鑫龙教学设备 规格型号:XXLLJ 数量:1套 单价:6.591万元 |
| 货物类 |
| 名称:双向灯光系统 品牌(如有):河北康奥达体育用品有限公司 规格型号:定制 数量:4组 单价:0.46万元 |
| 货物类 |
| 名称:五人制笼式足球门 品牌(如有):河北康奥达体育用品有限公司 规格型号:KAD-002 数量:1套 单价:0.66万元 |
| 货物类 |
| 名称:人造草面层 品牌(如有):佛山市罟特化工新材料有限公司 规格型号:罟特化工人造草面层 数量:790㎡ 单价:0.02万元 |
五、评审小组成员
曹丹平(包1组长)、朱学龙(包1)、汪红桂(包1)、刘丹(包1)、胡恒威(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-29
2、评审地点:鄂城区明塘后路23号3栋2楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:鄂州市鄂城区文化和旅游局
地址:湖北省鄂州市鄂城区江碧路博兴居1楼
联系方式:15346622468
2、采购代理机构信息
名称:鄂州市鄂城区政府采购中心
地址:湖北省-鄂州市-鄂城区 鄂州市鄂城区明塘后路23号3栋2楼
联系方式:02756919638
3、项目联系方式
项目联系人:叶俊
电话:02756919638
正文结束- 鄂州市鄂城区文化和旅游局湖北省全民健身双创工程项目泽林镇球类运动中心公开招标公告2024-10-08
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。