办理会员咨询热线:4000-156-001

六合区横梁街道2024年农村公路养护工程(西山线、小肖线、横养线(横梁社区段、黄中段)、陈横线)项目2024HLYH-SG1标段评标结果公示第1次公示167715

所在地区: 江苏-南京-六合区 发布日期: 2024年10月31日
中标公示正文
项目基本信息:项目名称:六合区横梁街道2024年农村公路养护工程(西山线、小肖线、横养线(横梁社区段、黄中段)、陈横线)项目项目编号:E2024092451003036标段名称:2024HLYH-SG1标段标段编号:E2024092451003036413914

详细说明:

经评标委员会评审,六合区横梁街道2024年农村公路养护工程(西山线、小肖线、横养线(横梁社区段、黄中段)、陈横线)项目,2024HLYH-SG1标段
第一中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格7231818.00(元)。项目负责人:朱峰
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格7298040(元)。项目负责人:姚雷
第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格7334017(元)。项目负责人:张凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏平山交通设施有限公司拟投入其他主要技术人员54.504.203.803.804.3091.58
设备配置54.40443.804.20
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容87.107.406.4067.50
工期、质量保证措施54.504.404.2044.50
技术能力1098.907.5078.50
环境保护、文明施工措施及扬尘控制54.504.504.104.104.30
安全保证措施54.604.504.203.804.40
重点难点分析及措施76.206.3065.506.50
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.404.6044.204.30
南京北部路桥建设有限公司拟投入其他主要技术人员53.604.403.9044.1089.55
设备配置544.104.104.204.10
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容86.406.605.706.507.10
工期、质量保证措施544.203.954.304.10
技术能力1088.807.4088.10
环境保护、文明施工措施及扬尘控制543.90444.20
安全保证措施544.203.904.504.10
重点难点分析及措施75.505.805.105.506.10
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施544.20444.10
江苏省交通工程集团有限公司拟投入其他主要技术人员54.304.403.8044.2087.26
设备配置543.9044.504.40
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容86.606.405.806.807.40
工期、质量保证措施54.204.703.904.504.50
技术能力108.909.207.408.508.40
环境保护、文明施工措施及扬尘控制544.503.904.604.30
安全保证措施54.304.603.604.504.30
重点难点分析及措施75.7065.1066.20
拟投入项目总工1066666
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.204.303.804.504.20
南京市路桥工程有限公司拟投入其他主要技术人员54.504.804.1044.3093.02
设备配置54.403.8044.204.20
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容87.207.306.506.507.40
工期、质量保证措施54.704.604.204.204.60
技术能力1099.108.908.508.50
环境保护、文明施工措施及扬尘控制54.504.404.104.304.40
安全保证措施54.704.404.5044.50
重点难点分析及措施76.206.506.1066.30
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.504.4044.504.30
江苏长城交通设施设备有限公司拟投入其他主要技术人员53.504.203.803.20486.26
设备配置54.504.204.103.204
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容85.705.805.7057
工期、质量保证措施53.503.503.903.204.30
技术能力107.308.407.506.208
环境保护、文明施工措施及扬尘控制543.803.8034.20
安全保证措施53.503.803.603.204.10
重点难点分析及措施75.205.605.804.506
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施53.503.703.803.504
南京西部路桥集团有限公司拟投入其他主要技术人员544.103.7044.1089.64
设备配置54.204.604.204.204.10
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容86.406.805.806.507.10
工期、质量保证措施544.103.904.204.30
技术能力1088.907.1078
环境保护、文明施工措施及扬尘控制544.1044.204.20
安全保证措施5443.9044.20
重点难点分析及措施75.905.905.4066.10
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施544.103.9044
扬州天达建设集团有限公司拟投入其他主要技术人员53.704.503.903.60486.62
设备配置53.503.303.1044
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容85.5065.605.507
工期、质量保证措施53.503.703.903.504.10
技术能力107.208.607.506.508
环境保护、文明施工措施及扬尘控制53.504.20444.20
安全保证措施53.504.703.703.504
重点难点分析及措施755.5054.506
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施53.803.903.903.504
南京南部路桥建设(集团)有限公司拟投入其他主要技术人员544.503.9044.2090.41
设备配置544.404.104.204.20
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容86.4075.606.807.10
工期、质量保证措施5444.104.204.20
技术能力1088.708.1088.20
环境保护、文明施工措施及扬尘控制544.303.804.304.30
安全保证措施5444.204.504.20
重点难点分析及措施75.605.805.7066.10
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.1043.954.204.10
江苏华路交通发展有限公司拟投入其他主要技术人员54.504.5043.504.3091.24
设备配置54.504.304.303.804.20
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容87.107.506.4067.20
工期、质量保证措施54.604.304.103.804.30
技术能力10998.206.508.30
环境保护、文明施工措施及扬尘控制54.504.404.2044.30
安全保证措施54.604.304.203.804.40
重点难点分析及措施76.206.405.804.506.20
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.504.50444.20
南京路友道路工程有限公司拟投入其他主要技术人员53.6043.903.804.1087.47
设备配置54.504.504.203.804
业绩101010101010
拟投入项目经理101010101010
总体施工布置及规划、施工组织内容85.706.205.2067
工期、质量保证措施53.503.603.8544.20
技术能力107.508.507.5077.80
环境保护、文明施工措施及扬尘控制53.5043.903.804.20
安全保证措施53.503.603.5044.10
重点难点分析及措施75.205.705.404.506
拟投入项目总工101010101010
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施53.703.80444
若对评标结果有异议,请在2024-10-31日到2024-11-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:李工联系电话:18913027964

发布时间:2024-10-31

评标地点:南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期:2024-10-30

12320100302638405F E3201001802056909002001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001