[枝江市百里洲镇政府]枝江市百里洲镇三村联建砂梨仓储中心项目
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
一、合同编号:ZJCG-2014-12号
二、合同名称:枝江市百里洲镇三村联建砂梨仓储中心项目
三、项目编号:42058302406000152
四、项目名称:枝江市百里洲镇三村联建砂梨仓储中心项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):枝江市百里洲镇政府
2、地址:枝江市百里洲镇解放路22号
3、联系方式:15071792048
4、供应商(乙方):湖北国华建设工程有限公司
5、地址:枝江市马家店街道公园路2号
6、联系方式:13507240444
六、合同主要信息
1、主要标的名称:工程项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1749000元
5、合同金额:174.9(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月01日至2024年12月31日;履约地点:枝江市百里洲镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420583-2024-00735
七、合同签订日期:2024-10-31
八、合同公告日期:2024-10-31
九、其他补充事宜:
无
正文结束- 枝江市百里洲镇三村联建砂梨仓储中心项目公告2024-10-12
- 枝江市百里洲镇三村联建砂梨仓储中心项目成交公告2024-10-28
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布