[黄梅县大河镇中心学校]大河二幼一体机采购
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
一、合同编号:HWXQ4211272400395785
二、合同名称:大河二幼一体机采购
三、项目编号:无
四、项目名称:大河二幼一体机采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄梅县大河镇中心学校
2、地址:大河二幼
3、联系方式:13697142754
4、供应商(乙方):黄梅县鑫速网络科技有限公司
5、地址:黄梅县
6、联系方式:17386297966
六、合同主要信息
1、主要标的名称:10100
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:10070元
5、合同金额:1.007(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月28日至2024年10月28日;履约地点:大河二幼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421127-2024-00922
七、合同签订日期:2024-10-24
八、合同公告日期:2024-10-31
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布