[竞争性磋商]黄梅县港口船舶污染物接收转运政府购买服务中标结果公告
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
一、项目编号
E4201000184045743001
二、采购计划备案号
421127-2024-00847
三、项目名称
黄梅县港口船舶污染物接收转运政府购买服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北梅洁港口绿色环保服务有限公司
供应商地址:黄梅县小池镇荣城小区9栋2单元505号
中标(成交)金额:144(万元)
综合评分法:84(分)
| 服务类 |
| 名称:黄梅县港口船舶污染物接收转运政府购买服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:3年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
蔡继荣,郭兰,钱兵
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-31
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心2号开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交人承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
2、收费金额:1.850000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告期限届满七个工作日内(即2024年11月04日08时00分—2024年11月12日17时00分止)以书面形式向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黄梅县港航管理局(黄梅县地方海事处)
地址:小池镇中心路2号
联系方式:邹股长 13576204139
2、采购代理机构信息
名称:鑫益瑞建设工程有限公司
地址:黄梅县黄梅镇西河一路43号
联系方式:汪喻 17786192303
3、项目联系方式
项目联系人:汪喻
电话:17786192303
正文结束- 黄梅县港口船舶污染物接收转运政府购买服务竞争性磋商公告2024-10-17
- 黄梅县港口船舶污染物接收转运政府购买服务竞争性磋商征求意见公告2024-10-14
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。