许昌市中心医院空气消毒机、壁挂式空气消毒机采购项目废标公告
| 所在地区: | 河南-许昌-许昌县 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
中标公示正文
一、项目名称和编号项目名称:许昌市中心医院空气消毒机、壁挂式空气消毒机采购项目项目编号:YLZB-F-T2024007号二、招标公告发布媒体及日期:2024年10月18日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《许昌市中心医院官网》上发布。三、评标信息:评标日期:2024年10月30日8:30(北京时间)评标地点:河南省许昌市莲城大道公路养护中心1799号405室四、废标原因通过初审的供应商不足 3 家,本项目废标。五、公告期限本次公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《许昌市中心医院官网》发布。公告期限为1个工作日。五、联系方式采购人:许昌市中心医院地址:许昌市文轩路666号联系人:李老师 联系电话:0374-3353618采购代理机构:名称:法正项目管理集团有限公司地址:河南省许昌市莲城大道公路养护中心1799号405室联系人:赵老师 电话:15937419948各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
采购人:许昌市中心医院2024年10月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001