[宜昌市三峡中等专业学校]宜昌市三峡中等专业学校3号学生宿舍建设项目工程检测服务
| 所在地区: | 湖北-宜昌-高新区 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
一、合同编号:检测合同
二、合同名称:宜昌市三峡中等专业学校3号学生宿舍项目工程检测服务
三、项目编号:无
四、项目名称:宜昌市三峡中等专业学校3号学生宿舍建设项目工程检测服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市三峡中等专业学校
2、地址:宜昌高新区东欣路18号
3、联系方式:07176098680
4、供应商(乙方):宜昌产投建设投资有限公司
5、地址:宜昌市高新区港窑路39-6号
6、联系方式:07176623850
六、合同主要信息
1、主要标的名称:3号学生宿舍建设项目工程检测服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:426918.45元
5、合同金额:42.691845(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月31日至2025年10月30日;履约地点:宜昌市三峡中专3号学生宿舍
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420500-2024-01552
七、合同签订日期:2024-10-30
八、合同公告日期:2024-10-31
九、其他补充事宜:
三峡中专3号学生宿舍项目为宜昌产投建设投资公司代建项目,产投公司通过招标代理机构选取检测服务供应商,已签订服务合同。本单位只向代建单位支付宿舍建设项目款,后期由代建单位与检测公司结算工程检测费用。
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布