办理会员咨询热线:4000-156-001

达拉特旗公用事业服务中心鄂尔多斯市采购扫雪除冰车辆设备项目政府采购合同公告

2024-10-31 内蒙古-鄂尔-达拉特旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 发布日期: 2024年10月31日
中标公示正文
达拉特旗公用事业服务中心鄂尔多斯市采购扫雪除冰车辆设备项目政府采购合同公告
【信息时间: 2024/10/31 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
EpointContent
一、合同编号:ESZCS-G-H-240280-HT-2407965 二、合同名称:鄂尔多斯市采购扫雪除冰车辆设备项目 三、项目编号:ESZCS-G-H-240280 四、项目名称:鄂尔多斯市采购扫雪除冰车辆设备项目 五、合同主体

采购人(甲方):达拉特旗公用事业服务中心

地址:鄂尔多斯市达拉特旗

联系方式:18904778115

供应商(乙方):长沙中联重科环境产业有限公司

地址:高新开发区林语路288号

联系方式:18670092758

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 除雪除冰综合车2 2(台) ¥1,246,000.00 ¥2,492,000.00 ZBH5255TCXCAE6

合同金额: 2,492,000.00元,大写(人民币):贰佰肆拾玖万贰仟元整

履约期限:2024年10月28日至2024年12月12日

履约地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗公用事业服务中心

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年10月28日

八、合同公告日期

2024年10月31日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同包二..zip.pdf

达拉特旗公用事业服务中心

2024年10月31日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:合同包二..zip.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001