办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]长春市综合实验中学2024年薄弱校改造(宿舍平房和学生德育教育园地改造)成交公告

所在地区: 吉林-长春-榆树市 发布日期: 2024年10月30日
中标公示正文
[社会代理]长春市综合实验中学2024年薄弱校改造(宿舍平房和学生德育教育园地改造)成交公告

【信息时间:2024-10-30阅读次数: 】

我要打印】【关闭

报名倒计时
天 小时 分钟

一、项目编号:JM-2024-10-01180-01(招标文件编号:JM-2024-10-01180-01)

二、项目名称:长春市综合实验中学2024年薄弱校改造(宿舍平房和学生德育教育园地改造)

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉林省吉昌建设有限公司

供应商地址:长春市榆树市华昌区三盛路华昌小楼33幢7号底商

中标(成交)金额:349.6500000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 吉林省吉昌建设有限公司 长春市综合实验中学长春市综合实验中学2024年薄弱校改造(宿舍平房和学生德育教育园地改造)项目 长春市综合实验中学2024年薄弱校改造(宿舍平房和学生德育教育园地改造)(详见工程量清单及图纸) 双方实际签订合同约定 代凤龙 二级建造师注册证、吉222181934041
/ / / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘翠霞、王信、崔尚文

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:执行发改价格〔2015〕299号文件,向成交供应商收取。

本项目代理费总金额:3.496500 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本次成交公告同时在《中国政府采购网》《长春市公共资源交易网》上发布。

2、监督部门:长春市财政局政府采购管理工作办公室

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春市综合实验中学     

地址:长春市莲花山劝农东段长吉南线19号        

联系方式:李主任 15843163403      

2.采购代理机构信息

名 称:中研(长春)工程咨询有限公司            

地 址:长春市经开区威海路600号5层501室            

联系方式:白明弘 13194360326            

3.项目联系方式

项目联系人:白明弘

电 话:  13194360326

来源:中研(长春)工程咨询有限公司

初审:白明弘

复审:长春市综合实验中学

终审:李大葳

附:依据相关法律法规要求必须公开内容(要素)

招标范围 招标组织形式
招标方式 招标估算金额
招标事项审批批准(核准)部门

附件:
    我要报名 详细内容报名请点击链接查看http://www.ccggzy.com.cn//qxxxgk/003001/003001004/20241030/ba354a29-4c1f-4fb5-9844-eeab1f315d05.html

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001