办理会员咨询热线:4000-156-001

华东师范大学附属平湖学校新建工程施工监理中标结果公告[A3304820630005460001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年10月29日
中标公示正文
foot begin
foot finish
项目名称:
华东师范大学附属平湖学校新建工程施工监理
项目代码:
2310-330482-04-01-169950
招标人:
名称:平湖建投工程建设管理有限公司
地址:/
联系人:张先生
电话:0573-85621116
代理机构:
名称:浙江富力诚欣工程顾问有限公司
地址:平湖市当湖街道胜利广场1幢2单元1401-1室
联系人:朱女士
电话:0573-85155719
标段(包)名称:
华东师范大学附属平湖学校新建工程施工监理
标段(包)编号:
A3304820630005460001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江天律工程管理有限公司
5,055,445.00元
合格
王加庆
中标内容:
华东师范大学附属平湖学校新建工程施工监理定标结果公示
招标人 平湖建投工程建设管理有限公司
工程名称 华东师范大学附属平湖学校新建工程施工监理
工程规模 华东师范大学附属平湖学校新建工程施工范围内全过程施工监理工作内容(包含施工阶段及缺陷责任期内工程质量、进度、投资控制、合同管理和组织协调,安全、文明施工监管(含安全文明经费的使用情况监管),环境保护监管等);建筑智能化工程的施工范围内全过程施工监理;采购的配套设备安装施工监理(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)等所有建设内容,具体详见监理服务标准及要求。
中标人 浙江天律工程管理有限公司
中标价 5055445.00元
中标人资质 房屋建筑工程监理甲级
工 期 600个日历天(其中施工工期:540个日历天,施工图设计并通过有关部门的审查时间为60个日历天)(按实际施工期),另外免费延长90日历天和提前介入时间为90日历天(免费延长和提前介入不少于90日历天)
工程质量 合格
建造师(项目负责人) 王加庆
建造师(项目负责人)资格 00791968
行政监督机构:
平湖市建设局
电话:
0573-85637257
信息来源:
平湖市公共资源交易中心
接收时间:
2024-10-29

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001