办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年青田县船寮镇高标准农田建设项目[A3311011160015490001001]

所在地区: 浙江-丽水-青田县 发布日期: 2024年10月29日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
2024年青田县船寮镇高标准农田建设项目
项目代码:
招标人:
名称:青田县船寮镇人民政府
代理机构:
名称:浙江三凌建设项目管理有限公司
地址:暂无
地址:浙江省青田县鹤城街道东春苑2栋1单元401室
联系人:双霞
联系人:朱祖晓
电话:0578-6795510
电话:13757850901
标段(包)名称:
2024年青田县船寮镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A3311011160015490001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江富江建设集团有限公司
4,321,202.00元
暂无
签约时间:
2024年10月29日
合同期限:
365年
行政监督机构:
0
电话:
0
合同备案意见:
信息来源:
丽水市公共资源交易中心青田分中心
接收时间:
2024-10-29

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001