办理会员咨询热线:4000-156-001

惠东县人民检察院审计服务定点采购定点议价成交公告

所在地区: 广东-惠州-惠东县 发布日期: 2024年10月25日
中标公示正文

广东政府采购智慧云平台电子卖场

定点议价成交公告

项目名称:惠东县人民检察院审计服务定点采购

项目编号:DDYJ-2024-1313755

本项目于2024-10-25 10:26:11启动。现将本次议价结果公布如下:

本项目采用的是按时间的报价方式。

(一)成交供应商:广东中天粤会计师事务所(特殊普通合伙)惠州分所

(二)成交价:15000.00(壹万伍仟元整)

(三)成交标的明细

服务描述 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
人员要求:至少2服务开始时间:2024年11月服务结束时间:2024年12月审计对象数量:1审计范围:2023年财务收支审计年限:1 1 15,000.00

采购单位:惠东县人民检察院

2024年10月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001