云之龙咨询集团有限公司关于中铁一局集团有限公司武宣-来宾-合山-忻城公路№3 标段设计施工总承包水稳路面及路面附属工程材料采购(YZLLB2024-G1-028-LBQT)中标公告
| 所在地区: | 广西-来宾-忻城县 | 发布日期: | 2024年10月25日 |
一、项目名称:中铁一局集团有限公司武宣-来宾-合山-忻城公路№3 标段设计施工总承包水稳路面及路面附属工程材料采购
二、项目编号:YZLLB2024-G1-028-LBQT
三、招标方式:公开招标
四、评标日期:2024年10月21日
五、中标结果:
中标人:广西国龙建筑工程有限公司
中标价:贰佰肆拾叁万柒仟伍佰零捌元伍角伍分(¥2437508.55)
六、公示媒介:
http://www.cebpubservice.com/(中国招标投标公共服务平台)、http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/((广西壮族自治区招标投标公共服务平台)、http://www.yzljt.cn/(云之龙集团网)。
七、联系方式
采购单位:中铁一局集团有限公司武宣-来宾-合山-忻城公路№3 标段设计施工总承包项目经理部
联系人:白工
联系电话:18710573166
招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司
地址:广西来宾市古三路丽景苑商业城北门2-1号
联系人:覃英玲、冯涌
联系电话:0772-4299199、0772-4298488
2024年10月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。