芜湖市鸠江区商贸服务中心4#楼80间办公用房出租项目成交公告(一)
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年10月23日 |
标的编号 | 标的名称 | 标的评估价(元) | 三年期租金底价(元) | 交易价格(元) |
N0122FCZZ241850 | 商贸服务中心4#楼302室 | 17,455.68 | 17,500.00 | 17,500.00 |
N0122FCZZ241851 | 商贸服务中心4#楼303室 | 18,655.56 | 18,700.00 | 18,700.00 |
N0122FCZZ241852 | 商贸服务中心4#楼304室 | 18,655.56 | 18,700.00 | 18,700.00 |
N0122FCZZ241853 | 商贸服务中心4#楼305室 | 16,572.60 | 16,600.00 | 16,600.00 |
N0122FCZZ241854 | 商贸服务中心4#楼306室 | 14,778.72 | 14,800.00 | 14,800.00 |
N0122FCZZ241882 | 商贸服务中心4#楼339室 | 19,023.84 | 19,100.00 | 19,100.00 |
公告期:2024年10月23日—2024年10月29日。
特此公告。
联系人:李经理
联系电话:0553-3117526
?
安徽长江产权交易所2024年10月23日?
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。