特种专业技术用车购置竞价成交公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2024年10月23日 |
特种专业技术用车购置竞价成交公告
发布时间:2024-10-23
特种专业技术用车购置(项目编号:62024101209239220)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:特种专业技术用车购置
项目编号:62024101209239220
项目联系人:周老师
项目联系电话:0574-89189998
项目所在行政区划编码:330299
项目所在行政区划名称:宁波市本级
报价起止时间:2024-10-18 11:30-2024-10-19 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市司法局
采购单位地址:浙江省 宁波市 宁波市本级 中兴路746号
采购单位联系人和联系方式:徐翔 15867880551
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:113302050029404775
采购单位预算编码:048001
三、成交信息
成交日期:2024年10月23日
总成交金额:33.39(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 宁波丰顺汽车销售服务有限公司 | 浙江省宁波市其它区高新区梅墟街道滕园村 | 333900.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 警车 | 江改 | - | 1件 | 333900.00 | 333900.00 | - |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。