办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市教育建设保障服务中心神木市第十五中学讲桌、录播教室设备采购政府采购合同公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年10月21日
中标公示正文
一、合同编号:HT-神木市-2024-00707 二、合同名称:神木市第十五中学讲桌、录播教室设备采购 三、项目编号:ZCSP-神木市-2024-01037 四、项目名称:神木市第十五中学讲桌、录播教室设备采购 五、合同主体

采购人(甲方):神木市教育建设保障服务中心

地址:神木市滨河新区

联系方式:8351260

供应商(乙方):神木市君衡商贸有限公司

地址:陕西省榆林市神木市九龙大道

联系方式:16728951111

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 讲桌、录播教室设备采购 1(批) ¥133,940.00 ¥133,940.00 所供产品符合国家法律法规、行业标准以及采购清单的技术规格要求。

合同金额: 133,940.00元,大写(人民币):壹拾叁万叁仟玖佰肆拾元整

履约期限:2024年07月12日至2024年08月31日

履约地点:神木市第十五中学

采购方式:

七、合同签订日期

2024年07月12日

八、合同公告日期

2024年10月21日

九、其他补充事宜

合同附件:

十五中讲桌采购合同.pdf

神木市教育建设保障服务中心

2024年10月21日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001