[云梦县残疾人联合会本级]采购打印机
| 所在地区: | 湖北-孝感-云梦县 | 发布日期: | 2024年10月21日 |
一、合同编号:HWZG4209232400071170
二、合同名称:云梦县残疾人联合会采购多功能一体机网上商城直购合同
三、项目编号:HWZG4209232400071170
四、项目名称:采购打印机
五、合同主体
1、采购人(甲方):云梦县残疾人联合会本级
2、地址:云梦县便民服务中心3号楼
3、联系方式:0712-4322891
4、供应商(乙方):云梦郎平电子科技有限公司
5、地址:云梦县
6、联系方式:13697130405
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印复印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:3500元
5、合同金额:0.35(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月08日至2024年10月08日;履约地点:云梦县便民服务中心2号楼残联窗口
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420923-2024-00399
七、合同签订日期:2024-10-08
八、合同公告日期:2024-10-21
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布