办理会员咨询热线:4000-156-001

[枝江市人民法院]枝江市人民法院安福寺法庭新建

所在地区: 湖北-宜昌-枝江市 发布日期: 2024年10月21日
中标公示正文
正文开始
枝江市人民法院枝江市人民法院安福寺法庭新建合同公告
发布日期:2024-10-21 09:20|发布单位:枝江市人民法院|所在地区:省本级|阅读次数:

一、合同编号:202415

二、合同名称:枝江市人民法院安福寺法庭项目施工合同

三、项目编号:JHBH-420000-2024-13257

四、项目名称:枝江市人民法院安福寺法庭新建

五、合同主体

1、采购人(甲方):枝江市人民法院

2、地址:枝江市江汉大道299号

3、联系方式:15997687087

4、供应商(乙方):湖北省港胜建设有限公司

5、地址:湖北省宜昌市枝江市马家店街道迎宾大道118号2楼

6、联系方式:13997697938

六、合同主要信息

1、主要标的名称:安福寺法庭新建

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1栋

4、主要标的单价:3928190元

5、合同金额:392.819(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年08月09日至2024年12月31日;履约地点:枝江市安福寺镇

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商

9、采购计划备案号:420000-2024-12801

七、合同签订日期:2024-08-09

八、合同公告日期:2024-10-21

九、其他补充事宜:

正文结束