辽宁省公安厅机关辽宁省公安厅经侦数据化实战技术装备中标公告(JH24-210000-12333(LNZC2024-0214(4)))
| 所在地区: | 辽宁-沈阳-皇姑区 | 发布日期: | 2024年10月21日 |
|
辽宁省公安厅机关辽宁省公安厅经侦数据化实战技术装备中标公告(JH24-210000-12333(LNZC2024-0214(4)))
【信息发布时间:2024/10/21】【我要打印】【关闭】 |
|
|
一、项目编号:JH24-210000-12333(LNZC2024-0214(4)) 二、项目名称:辽宁省公安厅经侦数据化实战技术装备 三、中标信息 分包编号:001(LNZC2024-0214(4)-1) 供应商名称:北京百瑞客交通科技发展有限公司 供应商地址:北京市丰台区顺和国际财富中心B419 中标金额:5414494.00 元 评审总得分:88.36(分) 四、主要标的信息 详见附件 五、评审专家名单:(不含采购人代表)塔虹、周本良、董航、周光 六、代理服务收费标准及金额:无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:辽宁省公安厅机关 地址:沈阳皇姑区岐山路2号 采购联系人:张彦安 联系电话:024-86992838 2.采购代理机构信息 名称:辽宁省公共资源交易中心 地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼) 项目联系人:金明阔 联系电话:024-23447738 合同咨询:024-23447772;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726 未中标供应商评审得分与排序告知查询电话:024-23448153 说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件 辽宁省公共资源交易中心 2024年10月21日 |
|
|
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。