办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖市中医医院一次性使用肛肠吻合器及配套件合同公示

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2024年10月18日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽求是工程建设咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-10-18 14:15:18

    • 提交用时:

      0天0小时1分

一、合同编号:WH22CG2024FW44170101

二、合同名称:芜湖市中医医院一次性使用肛肠吻合器及配套件合同备案

三、项目编号:WH22CG2024FW4417

四、项目名称:芜湖市中医医院一次性使用肛肠吻合器及配套件

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖市中医医院

地 址:芜湖市九华南路430号

联系方式:0553-5960753

供应商(乙方):芜湖康扬医疗器械有限公司

地 址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道东四大道3#厂房601

联系方式:0553-5883257

六、合同主要信息

主要标的名称:一次性使用肛肠吻合器及配套件2

规格型号(或服务要求):吻合器根据吻切组件外径 34mm,环形刀外径为24.2mm

主要标的数量:1200

主要标的单价: 300元

合同金额:691800.0元

履约期限、地点等简要信息:1095个日历天,合同履行期限不超过三年,分批次供货,每批次供货期≤10个日历天,具有24小时应急服务,特殊情况下需2小时送达、芜湖市中医医院指定地点

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年10月18日

八、合同公告日期:2024年10月18日

九、其他补充事宜:

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

合同芜湖市中医医院一次性使用肛肠吻合器及配套件.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001