办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山市丰南区2023年地下水超采综合治理专项资金(灌区改造)项目

所在地区: 河北-唐山-丰南区 发布日期: 2024年10月17日
中标公示正文
唐山市丰南区2023年地下水超采综合治理专项资金(灌区改造)项目
发布时间: 2024-10-17 详细 start 一、合同编号:01 二、合同名称:唐山市丰南区2023年地下水超采综合治理专项资金(灌区改造)项目 三、项目编码:HB2024084260010016 四、项目名称:唐山市丰南区2023年地下水超采综合治理专项资金(灌区改造)项目 五、合同主体 采购人:唐山市丰南区水利局(唐山市丰南区地下水超采综合治理水利项目建设管理处) 地址:河北省唐山市丰南区唐胥路29号 联系方式:刘继仓 供应商:河南露旭建设集团发展有限公司null 地址:河南省商丘市民权县北关镇丹青大道北段177号 联系方式:陈季伟0370-8596111 六、合同主要信息 主要标的名称:唐山市丰南区2023年地下水超采综合治理专项资金(灌区改造)项目 规格型号:工程量清单及图纸范围内全部内容;工程质量:合格 主要标的数量:1批 主要标的单价:2231140.05元 合同金额:2231140.05 履约期限、地点等简要信息:工期:120日历天;地点:河北省唐山市丰南区 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-10-17 八、合同公告日期:2024-10-17 九、其他补充事宜:无 详细 end 附件 start #filename#协议书#_#pdf#_#6e6cc5ec-5711-29a1-84f1-93927d2be223@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001